Aktuelles

Gewinner 125 Jahre Recheis Gewinnspiel
26.05.2015

Gewinner 125 Jahre Recheis Gewinnspiel

Wir gratulieren den Gewinnern unseres 125 Jahre Recheis Gewinnspiel herzlich! Alle Gewinner werden von uns auch schriftlich verständigt.

 

Gewinner des VW ECO UP!
Karl Mayr (Ernsthofen)

Gewinner der Recheis Fanbox
Monika Adam (Pressbaum)
Sabine Aigner (Droß)
Michaela Antonitsch (St. Jakob)
Herbert Assigal (Allerheiligen)
Gabriele Baar (Wien)
Barbara Chornitzer (Graz)
Thomas Berger (Unken)
Bernhard Steiner (Wien)
Julia Blatter (Lustenau)
Daniela Bösch (Dornbirn)
Ilse Bosse (Gmunden)
Michaela Bruckner (Wildendürnbach)
Thomas Burgstaller (Pichl bei Wels)
Martin Buschschartner (Zell/Moos)
Christine Lugmaier (Schönbach)
Monika Csaplar (Steyr)
Barbara Dörflinger (Ranten)
Josef Dorner (Himmelberg)
Bernadette Eder (Innsbruck)
Martin Egger (Lienz)
Patrick Eschborn (Pfarrwerfen)
Thomas Esterer (Elsbethen)
Hildegard Fahnler (Wien)
Ludmila Falisová (St. Margarethen)
Sieglinde Fantin (Schwaz/Tirol)
Stefan Fellner (Haag)
Gisela Fritz (Graz)
Gerhard Wolf (Sittendorf)
Brigitte Grünauer (Wien)
Daniel Guntenbrunner (St. Oswald bei Freistadt)
Erika Gutman (Brand)
Heidi Habler (Attersee)
Michael Haid (Rum)
Susanne Haidenberger (Eugendorf)
Anneliese Hanisch (Wilfersdorf)
Helga Harlander (Niederndorf)
Cik Hayriye (Dornbirn)
Petra Heigl (Kematen an der Ybbs)
Desiree Heindl (Salzburg)
Lukas Heißenberger (Wien)
Michaela Heissig (Unterwart)
Eva Hintermayr (Ernsthofen)
Petra Hinterndorfer (Windhaag bei Freistadt)
Judith Hofer (Fulpmes)
Johanna Hölzl (Kaltenberg)
Gabriele Hufnagl (Lamprechtshausen)
Manuela Humer (Edt bei Lambach)
Anita Jansky (Bergland)
Jaqueline Schwarz (Pamhagen)
Christa Jegell (Göllersdorf)
Luzineide Jetschgo (Gschwandt)
Philipp Jocham (Ligist)
Elfriede Kager (Aspang)
Klaus Reitter (Terfens)
Maria Knapp (Buch in Tirol)
Mario Kofler (Wien)
Eva-Maria Kratzer (St. Johann in der Haide)
Regina Kröll (Ginzling)
Angela Kuen (Kufstein)
Hermine Lafer (St. Marein)
Max Laibetseder (Kronstorf)
Magdalena Lauch (Reith i.A.)
Manuel Lehner (Thalheim bei Wels)
Hermann Lichtl (Losenstein)
Katharina Lichtmannsperger (Thalgau)
Nadine Linzer (Micheldorf)
Magnus Scheiterer (Strass im Zillertal)
Christina Maierbrugger (Gnesau)
Hildegard Maierhofer (Breitenau)
Michael Mandt (Wien)
Manuela They (Sollenau)
Manuela Haider (Adlwang)
Franz Matysek (Hartberg)
Walter Mayer-Leidlmair (Wels)
Manas Meher (Villach)
Gerda Melik (Kitzbühel)
Christine Meth (Stotzing)
Nicole Öttl (Fiss)
Helga Oberer (Hart-Purgstall)
Andreas Oppenauer (Poysdorf)
Veronika Parzer (Pollham)
Nicole Peßl (Weiz)
Agnes Piendl (Tamsweg)
Irmengard Pirchmoser (Kolsassberg)
Silvia Plank (Mariahof)
Claudia Radlinger (Tumeltsham)
Andrea Raidt (Lochau)
Michaela  Raneg (St. Stefan)
Ursula Rangetiner (Stuhlfelden)
Evita Roblek (Bleiburg)
Birgit Rohrauer (Haidershofen)
Rafaela Rosenmayer (Waldhausen)
Margarethe Rössl (Friedersbach)
Otto Runggaldier (Leibnitz)
Ida Samberger (Ranten)
Christina Scheit (Poysdorf)
Hansi Schimpfhuber (Spital Pyhrn)
Gabriele Schindlegger (Dorfgastein)
Michael Schlatzer (St. Pölten)
Sonja Schneeweiss (St. Georgen im Attergau)
Christoph Schnetzer (Bludesch)
Karin Schönherr (Bartholomäberg)
Elisabeth Schwarzberger (Wilhering)
Andy Seebacher (Wörschach)
Christine Seelmann (Pyrha)
Sabine Seidl (Judenburg)
Maria Sickinger (St. Oswald bei Freistadt)
Nicole Sorger (Wien)
Sabine Stache (Gleisdorf)
Julia Staflinger (Krems)
Verena Sturm (Wolfsbach)
Roswitha Trautmann (Micheldorf)
Desiree Vietz (Tristach)
Gertrude Vocitko (Pottendorf)
Anna Wagenhofer (Bad Erlach)
Elisabeth Wakolbinger (Kremsmünster)
Gabriele Walch (Absam)
Luise Wagenknecht (Eisenerz)
Claudia Weiß (Mutters)
Kathrin Wendy (Deutsch Wagram)
Joachim Wilberger (Telfes im Stubai)
Gerd Helmut Wladar (Bad Hall)
Petra Zischka (Krems)
Silvia Zöchbauer (Wien)

Wir gratulieren allen und bedanken uns für die zahlreiche Teilnahme 🙂