Ansprechpartner Vertrieb

Verkaufsleitung

Peter Dellemann
Peter Dellemann
Verkaufsleitung
peter.dellemann@recheis.com

Verkauf Innendienst

Ursula Nikolaidis
Ursula Nikolaidis
Verkaufsassistenz
ursula.nikolaidis@recheis.com

Verkauf Lebensmitteleinzelhandel

Manfred Ziegler
Manfred Ziegler
Verkaufsleiter LEH
+43 664 337 06 55
manfred.ziegler@recheis.com
Hermann Hagenhofer
Hermann Hagenhofer
Gebietsleiter LEH Vbg/Tirol/Sbg/K/OÖ
+43 664 112 87 17
hermann.hagenhofer@recheis.com
Andreas Pöppl
Andreas Pöppl
Gebietsleiter LEH OÖ/Sbg/NÖ/Wien
+43 664 113 06 96
andreas.poeppl@recheis.com
Helmut Matzer
Helmut Matzer
Gebietsleiter LEH Stmk/K/B/NÖ/Wien
+43 664 848 15 93
helmut.matzer@recheis.com

Verkauf Gastronomie

Manfred Langbauer
Manfred Langbauer
Verkaufsleiter Gastronomie
+43 664 501 54 07
manfred.langbauer@recheis.com
Markus Dorr
Markus Dorr
Gebietsleiter Wien, NÖ Ost, Burgenland Nord
+43 664 920 30 25
markus.dorr@recheis.com
Stefan Weigand
Stefan Weigand
Gebietsleiter K/Osttirol/Stmk/B
+43 664 440 30 67
stefan.weigand@recheis.com
Hermann Leitinger
Hermann Leitinger
Gebietsleiter Sbg/Tirol
+43 664 410 66 63
hermann.leitinger@recheis.com
Thomas Kelcher
Thomas Kelcher
Gebietsleiter OÖ/westl. NÖ
+43 664 848 15 89
thomas.kelcher@recheis.com
Walter Herskovits
Walter Herskovits
Gebietsleiter Tirol/Südtirol/Vbg
+43 664 200 31 15
walter.herskovits@recheis.com

Verkauf B2B, Industrie und Export

Florian Weithaler
Florian Weithaler
Verkaufsleitung B2B - Sales Management B2B
florian.weithaler@recheis.com
Sylvia Eder
Sylvia Eder
Verkauf und Produktmanagement B2B
sylvia.eder@recheis.com
Michaela Wiesflecker
Michaela Wiesflecker
Produktmanagement B2B
michaela.wiesflecker@recheis.com